Conversor de Midia TP-Link WDM, MC210CS

Produto disponível
SKU
MC210CS
R$318,07 10x de R$31,81 sem juros no cartão à vista R$279,90 no boleto com 12% de desconto

características:

Garantia: 3 meses

Especificações

Marca
TP-Link

Modelo
MC210CS

Padrões e Protocolos
IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x

Funções Básicas
Controle de Fluxo Full Duplex (IEEE 802.3x)
Estende a distância da fibra em até 15 km

Portas
1 x porta SC/UPC 1000M
1 x porta RJ45 1000M (Auto MDI / MDIX)

Comprimento da Onda
1310nm

Network Media 1000BASE-FX
Fibra de modo único

Network Media 1000BASE-T
UTP cabo categoria 5, 5e (máximo 100m)
EIA/TIA-568 100Ω STP (máximo 100m)

Indicadores LED
LIGADO, LINK, RX

Dimensões
94.5mm x 73.0mm x 27.0 mm

Fonte de Energia
Adaptador de Alimentação Externa

Consumo de Energia Máximo
5.5W

Segurança e Emissão
FCC, CE, RoHS

CONFIGURE E CUSTOMIZE ESTE ITEM

Configuração

R$318,07 10x de R$31,81 sem juros no cartão à vista R$279,90 no boleto com 12% de desconto

VEJA AS AVALIAÇÕES DESTE PRODUTO

Faça sua avaliação